Статистика блога
195
Записей
3710
Обращений
157177
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Планы мероприятий


ГРАФИК

проведения отчетной встречи акима Сарыкольского района

Костанайской области в I квартале 2019 года

 

№ п/п

Наименование округа

Ф.И.О. акима

Дата проведения

Населенный пункт

Место и время проведения

1.

п.Сарыколь

БАЛГАРИН Амантай Какимбекович

01.02.19

п.Сарыколь

зал РДК,

11.00 час.








ГРАФИК

проведения отчетных встреч акимов города районного значения, поселков,

сельских округов и сел Костанайской области в I квартале 2019 года

 



№ п/п

Наименование округа

Ф.И.О. акима

Дата проведения

Населенный пункт

Место и время проведения

Сарыкольский район

1.                 

Краснознаменский с/о

И.о. ОВЧИННИКОВА Алла Алексеевна

15.01.19

с.Кара-Оба

Здание школы,

10.00 час.

16.01.19

с.Новое

Здание сельского клуба,

10.00 час.

2.                 

Сорочинский с/о

САБИРБАЕВ

Жанболат Тлемисович

15.01.19

с.Крыловка

Здание сельского клуба, 12.00 час.

15.01.19

с.Мелитополь

Здание школы,

14.00 час.

15.01.19

с.Островное

Здание сельского клуба, 16.00 час.

16.01.19

с.Сорочинка

Здание школы,

12.00 час.

3.

Севастопольский с/о

ЖАКЕНОВ Айдос Косылбаевич

15.01.19

с. Дубинка

Здание школы,

10.00 час.

16.01.19

с.Севастополь

Здание школы,

14.30 час.

4.

Ленинградский с/о

ЕРГАЛИЕВ Ромазан

15.01.19

с. Вишневка

Здание сельского клуба,

10.00 час.

15.01.19

с. Карачилик

Здание сельского клуба,

12.00 час.

16.01.19

с.Ленинградское

Частный дом,

16.00 час.

5.

Чеховский с/о

КУЛУБЕКОВ Маулет

Базарбаевич

17.01.19

с.Урожайное

Здание школы,

10.00 час.

6.

Тимирязевский с/о

ТАЙПАКОВА Алтын Турсуновна

17.01.19

с.Тимирязевка

Здание школы,

11.30 час.

7.

село Маяк

КАПСУЛТАНОВ Берик

Тулемисович

17.01.19

с.Маяк

Здание школы,

14.00 час.

8.

Златоустовский с/о

УМАРОВ Мырзагали Кажиякпарович

16.01.19

с.Кунтимес

Здание школы,

10.00 час.

17.01.19

с.Златоуст

Здание школы,

15.30 час.

9.

Лесной с/о

ШАЙМЕРДЕНОВ Суйндык

Харесович

18.01.19

с.Большие Дубравы

Здание школы,

10.00 час.

10.

Веселоподольский с/о

МЕЙРЕМБАЕВ Жаксылык Жумадиевич

17.01.18

с.Ананьевка

Здание школы,

12.00 час.

18.01.19

с.Веселый-Подол

Здание школы,

11.30 час.

11.

Барвиновский с/о

ЖАНБАЛТИН

Урал Калабаевич

17.01.19

с.Ново-Барвиновка

Частный дом,

14.00 час.

18.01.19

с.Барвиновка

Здание школы,

14.00 час.

12.

Комсомольский с/о

ШАРИПОВ Рахимбай Ракимгалиевич

18.01.19

с.Ленинское

Здание сельского клуба,

10.00 час.

18.01.19

с.Косколь

Здание школы,

12.00 час.

18.01.19

с.Чапаевка

Здание сельского клуба,

14.00 час.

22.01.19

с.Комсомольское

Здание школы,

10.00 час.

13.11

Тагильский с/о

СУНДЕТАЛИН

Сагинбай Касенович

18.01.19

с.Соналы

Здание школы,

10.00 час.

18.01.19

с.Ермаковка

Здание школы,

12.00 час.

22.01.19

с.Тагильское

Здание школы,

12.00 час.

14.

п.Сарыколь

ИБРАЕВ Ермек Ердаулетович

22.01.19

п.Сарыколь

зал РДК,

15.00 час.


 




Отправить письмом